Resultado de licitación
LEY SEP LICEO DE CONSTITUCION PLATAFORMA EDUCATIVA
Código 2374e664-9149045 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó CEPECH SPA | CEPECH
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA
RUT 856982009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA EDUCATIVA PARA REFORZAR LOS EJES TEMÁTICOS DE LA PRUEBA PAES ALUMNOS, SE ADJUNTA ANEXO 1,2,3,4,5,6,7,8 Y BAE, FICHA DESCRIPTIVA Y CRITERIOS DE EVALUACION. | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.