← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Preinversión en Riego año 2024

Código 2378227f-9345800 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ingeniería Civil en obras civiles | Ingeland

Monto adjudicado
CLP 100.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ingeniería Civil en obras civiles | Ingeland

RUT 760816345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fortalecer a las personas, comunidades y parte de comunidades indígenas del las Regiones de Biobío, Ñuble y Maule, en proyectos y/o iniciativas relacionadas con el programa “Subsidio Construcción Obras de Riego y/o Drenaje para Indígenas”, del Fondo de Ti1 UnidadCLP 100.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2378227f-9345800? | GanaLicitaciones.cl