Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRASLADOS DE PACIENTES
Código 237accd7-9157567 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LORENA ALEJANDRA CORTÉS BARRAZA | Lorena Alejandra Cortes Barraza
- Monto adjudicado
- CLP 160.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LORENA ALEJANDRA CORTÉS BARRAZA | Lorena Alejandra Cortes Barraza
RUT 127705046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Traslados en Camioneta 4X2 con aire acondicionado, conductor y combustibles, equipada con radio VHF, valor diario desde las 08:00 a las 17:00 a sector urbano de Punitaqui, Ovalle, la Serena, sector Urbano y Rural. SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| Servicios de Traslados en Camioneta 4X2 con aire acondicionado, conductor y combustibles, equipada con radio VHF, valor diario desde las 08:00 a las 17:00 a sector urbano de Punitaqui, Ovalle, la Serena, sector Urbano y Rural. SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.