← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES Y RECURSOS DIDACTICOS COLEGIO LCM SEP

Código 237b4aae-9260807 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.041.449
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

RUT 760263311

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

EMPRESAS DMG SOCIEDAD ANONIMA | Empresas DMG S.A.

RUT 968036904

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global

RUT 761007327

Ganador

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES Y RECURSOS DIDACTICOS COLEGIO LCM,SE ADJUNTA ARCHIVO CON EL DETALLE DE LO REQUERIDO. LA OPERTA DEBERA CUMPLIR CON LA TOTALIDAD DE LO SOLICITADO, DE LO CONTARIO SERA DECLARADO INADMISIBLE.1 UnidadCLP 5.041.449

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 237b4aae-9260807? | GanaLicitaciones.cl