← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUM. RADIO PARTE SUR QUEILEN

Código 237e90cd-9565002 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Servicios de Radiodifusión Pedro Roa Barrientos EI | Radio Quellón FM

Monto adjudicado
CLP 310.924
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios de Radiodifusión Pedro Roa Barrientos EI | Radio Quellón FM

RUT 760146390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS RADIALES PARTE SUR DE QUEILEN1 UnidadCLP 310.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 237e90cd-9565002? | GanaLicitaciones.cl