← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OPI 21471 MEJORA DE SEGURIDAD SPC

Código 2383f8b9-9499698 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 25.106.950
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORA SE SEGURIDAD SOME CESFAM SAN PEDRO DE LA COSTA, SEGUN BASES ADM. Y EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 25.106.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2383f8b9-9499698? | GanaLicitaciones.cl