← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICOS - Readjudicada en Id 229-235-R125

Código 23848e29-9471634 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.645.020
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | FERRETERIA CVO EXPRESS- MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 769977686

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICOS SEGÚN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.645.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23848e29-9471634? | GanaLicitaciones.cl