← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - SERVICIO DE HABILITACIÓN DE LABORATORIOS DE FORMACIÓN EN HIDRÓGENO VERDE.SOL.153982

Código 2384f989-9599360 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA

Monto adjudicado
CLP 33.481.668
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA

RUT 778133245

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de habilitación de laboratorios de formación en hidrógeno verde, en el marco el proyecto N°039051 denominado, “Desarrollo de capacidades de operación de hidrógeno verde para técnicos”. VER BASES Y ANEXOS EN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 33.481.668

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2384f989-9599360? | GanaLicitaciones.cl