← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARMADO E INSTALACION DE MOBILIARIO - FARMACIA COMUNAL

Código 23854e50-9301687 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA | ASESORIA Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA

Monto adjudicado
CLP 4.641.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA | ASESORIA Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA

RUT 777686178

DADO2 PRODUCCIONES LIMITADA | Dado2 Producciones Limitada

RUT 763159914

FABRICA Y VENTA DE MUEBLES, COMIDA AL PASO SERGIO ORLANDO PRADO COFRE E.I.R.L. | Muebles sprado

RUT 776776815

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARMADO E INSTALACION DE MOBILIARIO - FARMACIA COMUNAL1 PackCLP 4.641.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23854e50-9301687? | GanaLicitaciones.cl