Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 2472023 “REPOSICIÓN RADIER MULTICANCHA CONSERVACIÓN GIMNASIO TECHADO MUNICIPAL COQUIMBO”.
Código 238594c2-9197468 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó adrian | SR GROUP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 80.138.201
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
adrian | SR GROUP LTDA
RUT 767330499
ALARCON Y FAMILIA LIMITADA | Constructora Inmecon
RUT 760870617
EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.
RUT 520054057
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
LUIS ENRIQUE OLIVA MUÑOZ | LEOM
RUT 92469891
VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA
RUT 77194423K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN RADIER MULTICANCHA CONSERVACIÓN GIMNASIO TECHADO MUNICIPAL, COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 80.138.201 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.