Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA PACIENTES
Código 2385f140-9380422 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE TRANSPORTES ANDRES TOUR SPA | Andrestour
- Monto adjudicado
- CLP 1.460.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE TRANSPORTES ANDRES TOUR SPA | Andrestour
RUT 764656660
TRANSPORTES VALKIRIA LIMITADA | TRANSPORTES VALKIRIA
RUT 773748845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PACIENTES EN TRATAMIENTO EN LA CIUDAD DE SAN CARLOS DE BARILOCHE-ARGENTINA | 1 Unidad | CLP 1.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.