Resultado de licitación
Servicio de Arriendo de Equipamiento Computacional
Código 23866731-9239944 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información
- Monto adjudicado
- CLP 151.257.037
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información
RUT 965231803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Bases de Licitación | 1 Global | CLP 151.257.037 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.