← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de mant. rep de sub elect. - Readjudicada en Id 3349-90-R124

Código 2386fc52-9405080 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó cristian andres | meindus

Monto adjudicado
CLP 46.200.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

cristian andres | meindus

RUT 764260570

INGENIERIA ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION LIMITADA | INELCO LTDA

RUT 763568083

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y RECUPERATIVO DE SUBESTACION ELECTRICA1 UnidadCLP 46.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2386fc52-9405080? | GanaLicitaciones.cl