Resultado de licitación
SISTEMA DE CCTV 1RA.COM. SANTIAGO CENTRAL F.O.R.A.
Código 23873708-9398292 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 9.557.170
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
RUT 775320141
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
Inversiones Geyser Ltda. | Inversiones Geyser Ltda.
RUT 772006608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE SEGURIDAD CCTV, SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 9.557.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.