← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 214-2024

Código 2387c662-9335577 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA OK SPA | ECOK CLIMATIZACIÓN

Monto adjudicado
CLP 8.925.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA CONSTRUCTORA OK SPA | ECOK CLIMATIZACIÓN

RUT 760561894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de arriendo de 06 equipos Bioclimatizadores de caudal por 3 meses desde el 15 de abril de 2024. Según especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 8.925.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2387c662-9335577? | GanaLicitaciones.cl