← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N°939999 / MENAJE DESECHABLE

Código 2387ff73-9217236 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALE SUPPLY & SERVICES SPA | ALE SUPPLY

Monto adjudicado
CLP 2.307.370
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALE SUPPLY & SERVICES SPA | ALE SUPPLY

RUT 769160930

Ganador

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini

RUT 170870344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUCHARAS, PLATOS, MINI FRASCO, OTROS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO EN SU TOTALIDAD.1 PaqueteCLP 2.307.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2387ff73-9217236? | GanaLicitaciones.cl