Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PARA DIRECCION DAEM
Código 23885387-9287409 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA INCOTAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA INCOTAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.486.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA INCOTAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA INCOTAL LTDA.
RUT 777796003
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESORA MULTIFUNCIONAL, IGUAL SIMILAR O EQUIVALENTE A RICOH IM 2500/IM, SEGUN TTR ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.486.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.