← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sc 22 Servicio de Provisión Homogeneizador MISCEO

Código 23894fab-9508267 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Scientific Lab Limitada | Scientific Lab

Monto adjudicado
CLP 6.890.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Scientific Lab Limitada | Scientific Lab

RUT 765028728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Provisión, Instalación, puesta en marcha y capacitación en el uso del equipo Homogeneizador MISCEO 650 F con rotor - varilla estator de 410 mm y soporte Servomix de mesaMC144 para el Laboratorio de Productos de Ingeniería a base de Mader1 UnidadCLP 6.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23894fab-9508267? | GanaLicitaciones.cl