← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE RIEGO Y JARDÍN BOSQUE

Código 23896989-9434032 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 718.500
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

CAMPASO SPA | CAMPASO SOLUCIONES SPA

RUT 779603466

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas

RUT 764071271

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

DMATEO CONSTRUCCION SPA | DMateo

RUT 761496670

Ganador

FERNANDO GONCALVES DA COSTA | fernando goncalves

RUT 147315112

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

RIEGO Y ENERGÍA SPA | RIEGO Y ENERGÍA SPA

RUT 777115170

RIEGO Y PAISAJISMO URBANO SUSTENTABLE LIMITADA | Rodrigo Luis

RUT 76260583K

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH

RUT 775447923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRES PERIMETRALES, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 Unidad no definidaCLP 718.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23896989-9434032? | GanaLicitaciones.cl