Resultado de licitación
Mantención De Sistemas De Impulsión De Bombas
Código 2389b255-9210760 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL
- Monto adjudicado
- CLP 23.070.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL
RUT 760411493
ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca
RUT 14276170K
RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V
RUT 125985998
YAKU SERVICIOS SPA | YAKU
RUT 771690947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención De Sistemas De Impulsión De Bombas De La Jurisdicción De Atacama | 1 Global | CLP 23.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.