← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN, RETIRO E INSTALACIÓN EAA CIDES ALICIA CAÑAS

Código 238a2775-9450957 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K

Monto adjudicado
CLP 1.617.647
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

21K CONSULTING SPA | 21 K

RUT 77721196K

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

SBS ASESORÍAS SPA | SBS ASESORIAS SPA

RUT 765821592

Ganador

SOLING SPA | SATCO

RUT 774095667

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión, retiro e instalación de dos (2) equipos de aire acondicionado, un equipo en el segundo piso del recinto, y otro equipo en la sala de computación del mismo recinto, ubicado en Av. Italia 1182, comuna Providencia.1 GlobalCLP 1.617.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 238a2775-9450957? | GanaLicitaciones.cl