← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN CURSO DE WAFA

Código 238a863b-9270745 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Instituto Chileno de Entrenamiento en Emergencias | Instituto ICEEM

RUT 767250096

Ganador

SEGURIDAD VERTICAL CAPACITACIONES SPA | Seguridad Vertical Capacitaciones SpA

RUT 770412145

SERVICIOS PARA AREAS REMOTAS ALVARO ANDRES SAN MAR | SARCHILE

RUT 761299468

SUSANA ANDREA | Alerce Capacitaciones Otec

RUT 767294638

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN CURSO DE WAFA, PARA EMPRENDEDORES TURISTICOS DE LA COMUNA, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 238a863b-9270745? | GanaLicitaciones.cl