← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV REPAR OF JEFE UNIDAD VINCULACIÓN CON EL MEDIO

Código 238abe12-9476976 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BAEZA & SALAZAR SPA | CONSTRUCTORA B&S SPA

Monto adjudicado
CLP 6.253.560
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BAEZA & SALAZAR SPA | CONSTRUCTORA B&S SPA

RUT 779560082

Ganador

CONSTRUCTORA UJAR SPA | CONSTRUCTORA UJAR SPA

RUT 772256582

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ANDREANI LIMITADA | INGECON

RUT 773527725

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE OFICINA DE JEFE UNIDAD DE VINCULACIÓN CON EL MEDIO DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN.1 GlobalCLP 6.253.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 238abe12-9476976? | GanaLicitaciones.cl