Resultado de licitación
DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE LA PLANIFICACIÓN ESTRAT
Código 238b1f4b-9248339 · SUBSECRETARIA DE DERECHOS HUMANOS | SUBSECRETARIA DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDO CONSULTING GROUP | CDO CONSULTING GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 31.907.563
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CDO CONSULTING GROUP | CDO CONSULTING GROUP
RUT 799455307
FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE
RUT 703000002
MYR CHILE SPA | Management & Research
RUT 761068040
SERVICIOS PROFESIONALES NEST CONSULTORES SPA | Nest Consultores Limitada
RUT 775486015
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE LA PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA 2023-2027 | 1 Unidad | CLP 31.907.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.