← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. 3.000 M3 DE MAT PET. CRUCE P-20 CURAQUILLA

Código 238c4a5d-9541723 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

Monto adjudicado
CLP 76.500.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

RUT 77219286K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO 3.000 M3 DE MATERIAL GRANULAR, PUESTO SOBRE PLATAFORMA DEL CAMINO CRUCE P-20 (CURAQUILLA) - QUELÉN QUELÉN - CRUCE P-300 (ALBARRADA), PARA REALIZAR RECEBOS DE CAPAS DE RODADURA GRANULAR, EN LA COMUNA DE ARAUCO, PROVINCIA DE ARAUCO, REGIÓN DEL BI3000 Metro CúbicoCLP 25.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 238c4a5d-9541723? | GanaLicitaciones.cl