Resultado de licitación
“ADQUISICION CONSULTAS DE MORBILIDAD TELEMEDICINA”
Código 238c56bd-9412061 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SEBASTIAN ANDRES LENZ RUIZ | SEBASTIAN ANDRES LENZ RUIZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.590.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIAN ANDRES LENZ RUIZ | SEBASTIAN ANDRES LENZ RUIZ
RUT 191549031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| consulta medicas mensuales | 1 Unidad | CLP 6.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.