Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVO
Código 238df209-9294115 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BRISA ALEJANDRA INZUNZA CORTES | BRISA ALEJANDRA INZUNZA CORTES
- Monto adjudicado
- CLP 6.547.200
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRISA ALEJANDRA INZUNZA CORTES | BRISA ALEJANDRA INZUNZA CORTES
RUT 128157042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE: COMPRA DE SERVICIO ADMINISTRATIVO 44 HORAS SEMANALES PARA BODEGA FARMACIA,SUBDIRECCIÓN Y CALIDAD. TOTAL HORAS ANUALES 2.112,VALOR HORA $3.100. | 1 Unidad | CLP 6.547.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.