Resultado de licitación
FESTIVAL DEL CANTAR COMUNAL VERANO ACTIVO 2024
Código 238e83da-9310297 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 33.105.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones
RUT 131732996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION, ILUMINACION, ESCENARIO, PANTALLA LED, GENERADORES, BLACKLINE, ORQUESTA, ARTISTAS LOCALE. ANIMADOR FESTIVAL DEL CANTAR COMUNAL 2024 | 1 Unidad | CLP 33.105.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.