← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa apoyo a la Seguridad Alimentaria Autoconsumo 2023

Código 238fb08c-9340692 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | DPTO. MUNICIPALIDAD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

Monto adjudicado
CLP 4.319.108
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

RUT 765471850

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales y/o insumos para tecnologías para Programa de Apoyo a la Seguridad Alimentaria, según las especificaciones que se establecen en el punto 16 de las presentes Bases Administrativas Especiales1 Unidad no definidaCLP 4.319.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 238fb08c-9340692? | GanaLicitaciones.cl