← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAMIONETA M-162

Código 238ff52a-9349693 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ YUTRONIC DAMIANIC LIMITADA | AUTOMOTRIZ YUTRONIC DAMIANIC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 14.512.605
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUTOMOTRIZ YUTRONIC DAMIANIC LIMITADA | AUTOMOTRIZ YUTRONIC DAMIANIC LIMITADA

RUT 889185007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMIONETA GREAT WALL NUEVA WINGLE 7 G 2.4 MT 4X4 ELITE PLUS O SU EQUIVALENTE (SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS)1 UnidadCLP 14.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 238ff52a-9349693? | GanaLicitaciones.cl