← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASCENSOR”

Código 2390f466-9492700 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO BENJAMIN VICUÑA MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DUPLEX S A | DUPLEX S.A.

Monto adjudicado
CLP 960.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DUPLEX S A | DUPLEX S.A.

RUT 969337606

INGSERVAC | INGSERVAC

RUT 766457258

Ganador

SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.

RUT 764427211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASCENSOR PARA EL MUSEO BENJAMÍN VICUÑA MACKENNA1 UnidadCLP 960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2390f466-9492700? | GanaLicitaciones.cl