Resultado de licitación
MATERIAL DE DIFUSIÓN
Código 2394bc4e-9130875 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.034.988
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa
RUT 773159440
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
HEEY SPA | HEEY CHILE SPA
RUT 775564962
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE DIFUSIÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES | 1 Global | CLP 3.034.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.