Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTEL PARA 200 PERSONAS PARA CEREMONIA DE CUENTA PÚBLICA 2023 DE LA COMUNA DE LAGO RANCO
Código 23951ec6-9338572 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ABIGAIL ELIZABETH CONTRERAS VEGA | ABIGAIL ELIZABETH CONTRERAS VEGA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABIGAIL ELIZABETH CONTRERAS VEGA | ABIGAIL ELIZABETH CONTRERAS VEGA
RUT 169064954
CAMILA MARÍA JOSÉ MURIEL ANDERSON | Producción de Eventos, Banquetería
RUT 169159106
CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Catering & Eventos
RUT 140815330
EDELMA SOFÍA GARRIDO CASANOVA | edelma garrido casanova
RUT 92260917
GLADYS ESTER PARRA FUENTEALBA | "ENTRE RIOS" Banquetería
RUT 109462152
INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO
RUT 777762621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTEL PARA 200 PERSONAS PARA CEREMONIA DE CUENTA PÚBLICA 2023 DE LA COMUNA DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.