Resultado de licitación
SIMULADOR DE CONDUCCION DE VEHICULOS LIVIANOS
Código 23983e33-9599862 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Simumak Chile SpA | Simumak Chile
- Monto adjudicado
- CLP 307.443.600
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Simumak Chile SpA | Simumak Chile
RUT 764757998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SIMULADOR DE VEHICULO LIVIANO TIPO CABINA + PUESTO DE INSTRUCTOR Y OBSERVADOR, INCLUYENDO LOS DISTINTOS DESARROLLOS ASOCIADOS A LA REALIDAD INSTITUCIONAL, ASI COMO GARANTIA EXTENDIDA Y CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS A CARGOS, SEGÚN EETT ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 307.443.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.