Resultado de licitación
9101 MSL REPARACIÓN DE ESTRUCTURA MODULAR ICALMA
Código 239909f6-9459732 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ana maria | ana maria
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.269
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ana maria | ana maria
RUT 765355486
ECO MANEJO FORESTAL SPA | EcoMaFo spa.
RUT 77867436K
Grupo Vidco | Grupo Vidco
RUT 771506542
YAKALI LTDA | YAKALI LTDA
RUT 763020789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE ESTRUCTURA MODULAR EN EL ÁREA DE BAÑOS Y COCINA DE CASA HABITACIÓN DEL CONTROL FRONTERIZO DE ICALMA | 1 Unidad | CLP 5.882.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.