Resultado de licitación
Serv. arriendo buses transporte escolar 2025
Código 239ae1f3-9484522 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA | AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA
- Monto adjudicado
- CLP 1.548.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA | AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA
RUT 188630340
TRANSPORTE Y TURISMO EMIFER SPA | Turismo Emifer
RUT 776822140
TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA
RUT 776758833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES DE ACERCAMIENTO DE TRANSPORTE ESCOLAR A LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LIMACHE, DURANTE EL AÑO ESCOLAR 2025. | 1 Unidad | CLP 1.548.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.