← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SACUBITRIL DSITINTAS PRESENTACIONES

Código 239b1233-9307219 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service SA - Axon-Pharma

Monto adjudicado
CLP 3.919
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service SA - Axon-Pharma

RUT 969456702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SACUBITRIL VALSARTAN, distintas presentaciones, ver anexo económico. LA OFERTA DEBE SER POR TODAS LAS PRESENTACIONES , DE NO SER ASÍ SE DECLARARA INADMISIBLE.- Consumo desconocido, se adjudicara el monto indicado y se ira descontando según las solicitude1 ComprimidoCLP 3.919

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 239b1233-9307219? | GanaLicitaciones.cl