Resultado de licitación
MEJORAMIENTO AREAS COMUNES BLOCK E F L y Q VILLA PRIMAVERA
Código 239d81b3-9189441 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Juan Andrés | Juan Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 83.343.263
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Corresponde a la adjudicación, la contratación y la ejecución de las obras del proyecto: “MEJORAMIENTO AREAS COMUNES BLOCK E, F, L y Q, VILLA PRIMAVERA”, contando al efecto con una asignación de recursos correspondiente a la suma de $100.000.000.- (Cien M | 1 Unidad | CLP 83.343.263 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.