Resultado de licitación
Mantención Redes Contra Incendio Provincia Biobío
Código 239d8f5c-9135587 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.680.010
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
RUT 764380703
jose | Tercam
RUT 768444765
Juan Carlos | Telener Ltda.
RUT 765415888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Redes Contra Incendio Centro Detención Preventiva Mulchén | 1 Unidad | CLP 7.840.005 |
| Contratación de Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Redes Contra Incendio Centro Detención Preventiva Yumbel | 1 Unidad | CLP 7.840.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.