Resultado de licitación
Servicio de Control de Plagas para el CRNH
Código 239e51cf-9307660 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN RODOLFO BARRA GARCÍA | PLAGAVET
- Monto adjudicado
- CLP 3.240.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN RODOLFO BARRA GARCÍA | PLAGAVET
RUT 114133051
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COTIZACIÓN DE SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS DE ESTABLECIMIENTOS DE SALUD, CESFAM RIO NEGRO HORNOPIRÉN, POSTAS Y CASAS FISCALES DEPENDIENTES, SEGÚN BASES ADJUNTAS DE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 3.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.