← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo y limpieza SENDA Magallanes

Código 239ecc13-9293616 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PATAGON LIMITADA | COMERCIAL PATAGON LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 790.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL PATAGON LIMITADA | COMERCIAL PATAGON LIMITADA

RUT 775120096

ENRIQUE ALFONSO LOMAS LEVITUREO | Enrique Lomas

RUT 94413958

Selsur SpA | Selsur SpA

RUT 762223392

Ganador

SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA | SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA

RUT 769060197

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y limpieza de las dependencias de la Dirección Regional de la Región de Magallanes, ubicadas en calle Sarmiento N° 845, comuna y ciudad de Punta Arenas. Remítase al Acápite II de Bases Técnicas, Res. Exta. N°9/24 adjuntas1 UnidadCLP 790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 239ecc13-9293616? | GanaLicitaciones.cl