Resultado de licitación
ADQUISICION ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS 2DO PROCESO
Código 23a1123b-9168190 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío
Resultado oficial
Ganó CGT INVERSIONES Y SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES SPA | Centro Médico Biosalud
- Monto adjudicado
- CLP 30.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CGT INVERSIONES Y SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES SPA | Centro Médico Biosalud
RUT 769867694
IMAGENSALUD LTDA. | IMAGENSALUD
RUT 761702068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS PARA REALIZAR ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS A USUARIAS DEL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y COMUNIDAD DE HUÉPIL | 1 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.