Resultado de licitación
Community Management Dirección Seguridad Publica
Código 23a24e45-9428406 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANTONIO LORENZO COSSIO SAEZ | ANTONIO LORENZO COSSIO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANTONIO LORENZO COSSIO SAEZ | ANTONIO LORENZO COSSIO SAEZ
RUT 206557311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicios Especializados de Community Management para Administrar Redes Sociales de la Dirección de Seguridad Pública de la Municipalidad de Alto Hospicio (VALOR MENSUAL NETO) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.