← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE BANQUETERIA PARA CENA PASAMOS AGOSTO 2024

Código 23a34391-9422974 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó OLGA CAROLINA ROJAS ANGEL | Eventos caro fiesta

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OLGA CAROLINA ROJAS ANGEL | Eventos caro fiesta

RUT 129440511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicio de banqueteria para llevar a acabo actividad denominada "cena Pasamos Agosto"1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23a34391-9422974? | GanaLicitaciones.cl