Resultado de licitación
SAT GANADERA PARRAL
Código 23a7af86-9253609 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó GONZALO ANDRÉS HENRÍQUEZ SALVO | Gonzalo Andres Henriquez Salvo - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 53.990.027
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GONZALO ANDRÉS HENRÍQUEZ SALVO | Gonzalo Andres Henriquez Salvo - Casa Matriz
RUT 13207707K
ÍTALO MAURICIO YÁÑEZ ORTIZ | italo mauricio yanez ortiz
RUT 125255159
RAMÓN EDUARDO HENRÍQUEZ SALVO | RAMON EDUARDO HENRIQUEZ SALVO
RUT 127935742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SAT GANADERA PARRAL | 1 Unidad | CLP 53.990.027 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.