Resultado de licitación
Vigilancia Privada Complejo San Gregorio
Código 23a7e924-9115281 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cannon Security Ltda. | XIMENA ANABELLA ESPINOZA ROSAS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 23.865.546
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cannon Security Ltda. | XIMENA ANABELLA ESPINOZA ROSAS E.I.R.L.
RUT 779592103
VASQUEZ SECURITY SPA | Vassecurity spa.
RUT 776346330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas están referidas a la contratación con la Persona Natural o Jurídica que presente la mejor oferta, para el “SERVICIO DE VIGILANCIA PRIVADA PARA CUSTODIA Y SEGURIDAD DE COMPLEJO DEPORTIVO SAN GREGORIO ETAPA 1 DE LA COMUNA | 1 Unidad | CLP 23.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.