Resultado de licitación
CCTTO SUMINISTRO ARRIENDO DE IMPRESORAS 48 MESES COSTO FIJO+ COSTO VARIABLE
Código 23a965e5-9469288 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)
RUT 774685200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO 48 MESES ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONAL MONOCROIMATICA 6 UNIDADES” COSTO FIJO+ COSTO VARIABLE | 1 Global | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.