← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
DACIÓN DE HORA EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE LA RED DE SALUD PRIMARIA COMUNAL DE TALAGANTE
Código 23aa1e39-9317224 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Innovit SpA | Innovit SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.933.523
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Innovit SpA | Innovit SpA
RUT 766010849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de comunicación multicanal (voz, mensajería, correos electrónicos, entre otros) que facilite y optimice la comunicación entre los Establecimientos de Atención Primaria de Salud Municipal y sus Pacientes. | 1 Mes | CLP 1.933.523 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.