Resultado de licitación
Suministro de Seguros Inmuebles y Vehículos para Deptos. Municipal Salud y Educación Ilustre Municipalidad de Empedrado año 2023
Código 23ab9e07-9104542 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Talca
- Monto adjudicado
- CLP 889,63
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Talca
RUT 945100001
SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA CASA MATRIZ
RUT 990170002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Suministro de Seguros Inmuebles y Vehículos para Deptos. Municipal, Salud y Educación, Ilustre Municipalidad de Empedrado”, 2023 | 1 Unidad | CLP 889,63 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.