Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO PARA EL DISEÑO DE UN MODELO DE RELACIO
Código 23ac6e21-9459382 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA LORETO CASAS ASPEE | ANDREA LORETO CASAS ASPEE
- Monto adjudicado
- CLP 11.860.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDREA LORETO CASAS ASPEE | ANDREA LORETO CASAS ASPEE
RUT 109588350
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
RUT 150987431
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
PROPÚBLICA ASESORÍAS Y CONSULTORÍA LIMITADA | ProPública Ltda.
RUT 780376732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNÓSTICO PARA EL DISEÑO DE UN MODELO DE RELACIONAMIENTO | 1 Unidad | CLP 11.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.